亿博官网|首页

您当前所在位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情
返回列表

网民:宁***

宁***

发布时间:2020-02-06 15:11:17责任单位:宁国经开区(港口产业园)管委会浏览量:5599
转自宁国论坛:宁国天成电机恶意拖欠工资https://www.ngbbs.cn/forum.php?mod=viewthread&tid=2840388&fromuid=1189075。
回复单位 宁国经开区(港口产业园)管委会 2020-02-07 15:35:17
咨询的问题,回复如下:
     市民朋友您好!经与企业联系,对该问题存在争议,建议劳动仲裁。

网友评论

本人对信件回复满意度评价:

0 分


本人评论:

看不清?换一张

(您还可以输入800  只能评论已办结的信件)